Открыть

Коты - Воители: Исчезнувшие появятся!

Объявление

Привествуем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Серолап

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Код:
1. Цепь имен:
Серый-Серолап-Серолап
______
-  Звёзолап

2. Возраст.
28 ЛУН
______

3. Племя и статус.
Лесное. Воин /Ну если нет и есть другие предложения в лс. Например Пустошь/
______

4. Внешность.
Большой серый кот с мощными лапами и длинным пушистым хвостом. Шерсть серая с оттенком серебра . Не короткая и не длинная средняя. Сам кот не  пушистый. Глаза желто-зеленого оттенка. На правой передней лапе есть шрам который у кота с рождения. Можно приглядеться к его шерсти и увидеть еле заметные полосы.
______

5. Характер.
В детстве кот был задирой. Ко всем приставал с расспросами и не только. Когда ему исполнилось 5 лун котик утих и стал спокойным . Сейчас его характер по прежнему спокойный. Бывает строг когда пристают и обижают кого нибудь. Не когда не тронет котёнка и не бросит в беде.
______

6. Биография.
Серолап родился в племени . Часто ко всем приставал с вопросами ,а воины убегали от него. Все думали что из него не выйдет хороший воин. Когда  котёнок успокоился и стал спокойным от него уже не бегали. Будучи оруженосцем он продемонстрировал своё умение охотится и стал хорошим охотником на мышей и белок ,а так же на кроликов. Он быстро учился и стал воином раньше своей сестры.
______

7. Связь с вами.

__grachik.k@mail.ru ____ я там мало когда бываю.

8. Ключ.
[i]  Верно. Wa

0

2

Серолап
Связь. А где ты еще есть?

Он быстро учился и стал воином раньше своей сестры.

Назначают в одинаковое время. Только если он намного обогнал

0

3

назначают не в одинаковое. Вспомни котов воителей . Огнегрив стал пож же оруженосцем чем Песчаная Буря ,а воином он стал ранчше чем она.

0

4

Серолап
Он просто в битвах воевал. А Песчагная Буря с Дымом были раньше назначены и в битве, где Огонек стал воином, не участвовали

0

5

Знаю что не участвовали.  Может у моего героя то же что нибудь было такое.....

0

6

Серолап
оке. принят))) Приятной игры)))

0