Открыть

Коты - Воители: Исчезнувшие появятся!

Объявление

Привествуем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Akasuna no Sasori

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Цепь имен:
Цепь имен не имеется.
Акасуна но Сасори - полное имя. Сасори но Данна - так его называл младший брат. Сасори - скорпион. Акасуна но Сасори - "Сасори Красных Песков". Сасори но Данна - "Мастер Сасори".

______

2. Возраст.
.
______

3. Племя и статус.
Если вы одиночка/домашняя киска, так и пишите.
______

4. Внешность.
Сасори невысок, наверное даже слегка худощав, впрочем, это не в минус ему, а скорее в плюс, ибо это делает его статнее и красивее, если так вообще можно сказать о коте. Сложение тела у него как у ороженосца, из-за чего многие его недооценивают, считая слабым сперником, хотя это совсем не так. Шерсть у него короткая, прилизанная. Окрас у него темно-рыжий. Иногда даже кажется, что кот не рыжий, а бордовый. У него большие темные медовые глаза, которые очень подходят к цвету его шерсти. Это делает кота еще более необычном и недосягаемым.
______

5. Характер.
Сасори хладокровен, расчетлив. Может позволить себе легкое раздражение, когда с ним начинают спорить об искусстве. Кот считает, что искусство - это вечное красота, что никогда не сгниет и не умрет. Считает, что только вечное и нерушимое можно называть искусством. Терпеть не может долгие ожидания и заставлять ждать других. Неуважительно относится к своим соперникам и кошачьим жизням. Довольно спокоен в общении, но, как и любой ценитель искусства, Сасори безумен в мышлении и довольно самоуверен. Несмотря на это он весьма рассудителен и жесток, а так же редко когда показывает свои эмоции, а если и показывает, то это происходит недолго.
______

6. Биография.
Сасори родился в лютый холод, у бродяги. Мать оставила котенка умирать на морозе и ушла. В тот же день его подобрал старый, многое повидавший кот. Он нашел котенку приемную мать, что кормила его до 4 лун, он же и дал ему имя. И, наверное, благодаря этому старику у Сасори такой скверный характер. Старик всегда был скуп на похвалу и Ро сильно доставалось за малейшие проступки. С 6 лун он учил котенка охоте и боевым приемам.
Позже старик притащил белого котенка, который был младше Сасори. Он сказал, что теперь этот котенок его младший брат. Сасори окинул малыша презрительным взглядом, но ничего не сказал. Потом старик умер. После этого Сасори стал еще раздражительнее и хладнокровней. Воспитание Дейдары, так старик назвал белого, теперь полностью лежало на рыжем коте. Честно признаться, в его голову часто приходила мысль избавиться от котенка. Но стоило ему посмотреть в наивные голубые глаза котенка и услышать его беспечное "- Мастер Сасори...", как это желание сразу пропадало.
Так и повелось, что он и везде были вместе, тощий рыжий кот со скверным характером и легкомысленный голубоглазый. Сасори уже свыкся с тем, что тот назвал его братом. Хотя Дейдара вечно раздражал его своими спорами об искусстве, Сасори очень привязался к нему.
- И все равно искусство - взрыв. Искусство - это то, что расцветает за миг до того, как расцвести, - произнес белый, задумчиво глядя на звезды.
- Что за бред, Дейдара?! - раздраженно бросил Сасори, раскрыв глаза. - Искусство - красивое и изящное, проверенное временем. Настоящее искусство - вечная красота! - кот хлестнул себя хвостом по бедрам.
Дейдара лишь неопределенно повел плечами и лег, уткнувшись мордой в теплую шерсть брата. Он прекрасно знал, что будет, если вывести господина Сасори из себя. Сасори опустил голову и закрыл глаза, обдумывая планы на завтрашний день.
***
- Сасори но Данна, - как-то позвал белый кот почти уснувшего Сасори.
- М? - промычал тот сквозь сон.
- Мы ведь всегда будем вместе, правда? - спросил Дейдара.
- Конечно, - после недолгой паузы выдал рыжий.
Дейдара как-то грустно улыбнулся и уснул.
***
А на утро Дейдара исчез загадочным образом. Сасори проснулся, а кота рядом не было. Не было ни его запаха, ни следов. Будто его никогда и не существовало.
С тех самых пор Сасори постоянно думает над их ночным разговором. Знал ли что-то Дейдара? Специально ли завел этот диалог? Еще много вопросов остались не отвеченными и вряд ли он сможет на них ответить.

______

7. Связь с вами.
http://vk.com/pepelusha
______

[b]8. Ключ.
Верно. Wa.

0

2

Сразу говорю, что анка хоршая. также предлагаю сделать админом или модером. Анкету саму не читала(((

0

3

Прочитала. Хорошая. У меня один вопрос. Ты - Дейдара? Или это кто-то из твоих знакомых. Еще. У вас один и тот же случай из биографии. Кто-то пропал. Но как такое возможно? У нас же не волшебный лес, не мистика ...

0

4

Wa, Дейдара и Сасори мои персонажи. На данный момент Дейдарой владеет мой знакомый. Они - парные персонажи, один без другого не может, их биографии тесно переплетаются. Поэтому, естественно, случай тоже один и тот же.
Далее насчет пропажи Дейдары. Такое вполне возможно. А вдруг был дождь, снег или другое природное явление, которое напрочь смыло все запахи и следы (а такое порой тоже бывает, ага). Так же героя вполне могли забрать Двуногие или кто-нибудь еще. Если хорошенько подумать, то можно найти много объяснений этому происшествию. Так что все вполне нормально и ничего мистического и фантастического нет.
Быть частью админского состава? Хм, вполне возможно. Я не против. Соглашусь как на роль админа, так и на роль модера.

0

5

Хорошо. Но все-таки меня это, хоть немного, но смущает (просто у Дейдары написано, что он не нашел сасори, а у сасори, что он не нашел дейдары). Ты наверно не знал(а) *как называть-то?* но у меня на форуме можно иметь нескольких персов с одного аккаунта. Делаю админом)))

0

6

Wa написал(а):

росто у Дейдары написано, что он не нашел сасори, а у сасори, что он не нашел дейдары

но в итоге они встретятся и будет хэ^^

Wa написал(а):

*как называть-то?*

девушка я)

Wa написал(а):

Ты наверно не знал(а), но у меня на форуме можно иметь нескольких персов с одного аккаунта.

об этом я уведомлен, да. но я люблю заводить много персонажей, т.к. это неудобно. да и играть с самим собой тоже неинтересно. поэтому для меня самый оптимальный вариант - одолжить персонажа другу.

Wa написал(а):

Делаю админом)))

хорошо)

0

7

Sasori написал(а):

об этом я уведомлен, да. но я люблю заводить много персонажей, т.к. это неудобно. да и играть с самим собой тоже неинтересно. поэтому для меня самый оптимальный вариант - одолжить персонажа другу.

да. конечно. просто интересно...

0

8

омг. прошу прощения. я не люблю заводить много персонажей (:

Wa написал(а):

да. конечно. просто интересно...

ну, тогда, думаю, вопрос решен.

0