Открыть

Коты - Воители: Исчезнувшие появятся!

Объявление

Привествуем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители: Исчезнувшие появятся! » Анкеты » Анкета Робкой Лани.


Анкета Робкой Лани.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Цепь имен Лань — Лань — Робкая Лань — Созвездие.
2. Возраст. 28 лун.
3. Племя и статус. Степь. Глашатая.
4. Внешность. Лань - одна из самых длиннолапых котов, которых только видел свет. Разбивая стереотипы, эта кошка на собственном примере доказал, что изящество и изысканная красота конечностей с тонкими запястьями и мускулистыми плечами принадлежит не только воинам Ветра. Несмотря на эту ее особенность, Лань никогда не страдала отсутствием необходимых навыков охоты в густом подлеске - ее пружинистые лапы помогали ей настигать в прыжке самых быстрокрылых обитателей лесов. Робкой принадлежит не только звание длиннолапой кошки, но и воительницы с необычайным характером. Можно сказать, природа щедро осыпала дарами это ее создание, и могла по праву им гордиться. Все тело кошки покрыто густой, шелковисто-мягкой, песчано - кремовой шерстью, причем с различными переливами цветов - от белого до мягкого бежевого, а от него - до благородного песчаного. Когда Лань двигалась, а мускулы играли под ее шкурой, весь мех воительницы представлял собой единое произведение искусства - открывались новые оттенки, сияли и переливались доминирующие, перетекали и менялись побочные. Бока и хвост Лани украшали чуть заметные рыжие полосы, настолько явно констрастрирующие с пестрой шерстью, что казалось, будто на изменчивой морской глади божество ради забавы нарисовало углем какой-то рисунок. Пушистый хвост украшали расходящиеся во все стороны извитые полосы.
Лань была во всех отношениях крупной кошкой - ничуть не располневший даже в почтенном возрасте, подтянутой и высокой, она представляла собой весьма монументальную фигуру, внушающую почтение и даже благоговейный ужас. На крепко скроенной, ладной шее красовалась лобастая, крупная голова с неестественно маленькими и аккуратными ушками. Разрез глаз тоже стоит отметить - очи воительницы были вырезаны не кругло, а миндалевидно.  В детстве, Лань считали неправильной только из-за странного цвета и разреза глаз. Когда кот в упор смотрел на собеседника, тому становилось жутко - насыщенно окрашенные, медовые глаза искрились, переливались, наводили суеверный страх и тотчас же прогоняли от него непрошеного гостя.
Хоть Робкая и была красива суровой, северной красотой, она ни в какой степени не была расфранченным маменькиным дочкой. Мордочка Лани клиновидна и в анфас видится идеальным треугольником, что дает повод завистникам говорить об изрядном количестве крови воинов с пустошей. Для Рассветных воинов более всего свойственен округлый, более сглаженный тип. Высокие скулы и сглаженный подбородок придают воительнице надменный и презрительный вид.
Обладая столь выдающейся и запоминающейся внешностью, Робкая Лань и держит себя соответственно: с равными спокойно и вежливо, с подчиненными - как с равными, а с оруженосцами - как с подчиненными. Следовательно эта кошка с бледными глазами и роскошной шерстью никого не выделяет из толпы, стараясь быть справедливой и сдержанной, вне зависимости от ситуации.
И что самое интересное, она не штамп. Лань обладает вполне обычными чертами характера, подчеркнутыми, правда, парой особенностей.
5. Характер.Обычная кошка, с обычным характером. Мягкая и послушная, она в то - же время бывает грубой и справедливой. С друзьями приветлива и тепла, с незнакомцами осторожна и следка хладнокровна. Но она ничего не могла позволить себе напасть на кого - то первой, или -  же повысить тон на старших. Так - же не в ее правилах было на прямую говорить все, что думает о том, или ином коте. Разве что она почитала более отца и матери Целителя, и всегда прислушивалась к совету того.
6. Биография. Родилась в племени Степи и жила там всю жизнь. Была очень скромной, не имела друзей из - за внешности, а точнее разреза глаз. После становления Оруженосцем так же не имела друзей. Поэтому тренировалась каждый день, и наставник у нее был строгий и сама она стирала подушечки лап в кровь. Эти старания были замечены и Лань самая первая стала Воительницей из всего племени. Позже стала уважаемой кошкой, появились друзья. Предводительница умерла, и вот, Лань стала Глашатай.
7. Связь с вами. mashka-romashca@mail.ru
8. Ключ. Верно. Wa.

Отредактировано `Робкая Лань. (Пятница, 22 июня, 2012г. 14:29:55)

0

2

принадлежит не только воинам Ветра

Степь - это и есть воины Ветра

примере доказал    ,     Когда Лань двигался     ,          маменькиным дочкой

Путаница мужского и женского родов.

Ключ неправильный. Сейчас сделаю так, чтобы было все понятно у Уставе.

Прекрасная анкета!!! Не хочешь ли стать модератором?

{Следущее сообщение}
О да, простите, я вчера очень торопилась, когда писала, и написала атак, что получилось: " Робкой принадлежит не только звание самой длиннолапого кота... "
Я знаю, просто сначала хотела в Речное, поэтому написала, но вдруг передумала, а времени не было.
Хотелось бы :3

{Следущее сообщение}
`Робкая Лань.
Я отлучусь, потом кое-что еще скажу

{Следущее сообщение}
Хорошо.

{Следущее сообщение}
`Робкая Лань.
Пожалуйста. Оказывается, что в правилах вообще ключа не было!!! Так гораздо понятней)))
А не хотите ли Вы стать предводителем?

{Следущее сообщение}
Хм...хотелось бы конечно ^^
Я имя только нормальное придумать не могу для Перса.

{Следущее сообщение}
А хотя....Звездная Лань....да, я буду Звездной Ланью.

{Следущее сообщение}
`Робкая Лань.
Хорошо, сейчас переименую
А что на счет ключа?

{Следущее сообщение}
Лол, я его так и не нашла....
Если ключ-твоё не терпится, то к вашим услугам ЛС.
Ставим ссылку на нашу ключ-племя рекламу.
Это?

{Следущее сообщение}
Звездная Лань
Да, только выпиши слова отдельно)))

{Следущее сообщение}
То есть их два?
И могу я взять на оформление племя Степи и Реки? Ну в смысле там территории, пещеры....

{Следущее сообщение}
Звездная Лань
нет, Их больше. Их 5. Оформление? Я и Осколки Звезд уже все сделали))) Посмотри)))

{Следущее сообщение}
Нет, не красиво ...(
Посмотри, как я сделала в степи Кучу и Общую поляну!

{Следущее сообщение}
Звездная Лань
Да, хорошо.
А что с ключем-то?

{Следущее сообщение}
В анкете смотри.

{Следущее сообщение}
Звездная Лань
Да теперь правильно!
Принята)))

0


Вы здесь » Коты - Воители: Исчезнувшие появятся! » Анкеты » Анкета Робкой Лани.