Открыть

Коты - Воители: Исчезнувшие появятся!

Объявление

Привествуем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители: Исчезнувшие появятся! » Анкеты » Немного об Осколки.


Немного об Осколки.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Цепь имен:
Колючка - Осколки - Осколки Тьмы - Осколки Звезд.

2. Возраст.
35 лун.

3. Племя и статус.
Племя Тьмы. Предводитель.

4. Внешность.
Осколки Звезд - большая, сильная, мускулистая кошка. Мордочка длинная и узкая. Уши большие, на концах кисточки. Глаза узкие, холодно поблескивающие - зеленого цвета. Когда кошка злится, превращаются в узкую щелочку. Носик темный. Клыки острые. Её шерсть черно-белая. Хвост пушистый, в отличии от гладкой, прилизанной спины. Лапы длинные, сильные. Это дает кошке высокую скорость, прыгучесть. Когти длинные, острые, подобные колючкам. Так же у Осколки есть шрам на правой щеке.

5. Характер.
Осколки Звезд имеет весьма необычный характер. Он не всегда был таким, как сейчас. Раньше она была дружелюбной кошечкой, готовой помочь каждому в чем то нуждающемся. Веселая, любившая посмеяться. Но это все в прошлом. Трагедия изменила всю жизнь кошки, ее характер, взгляды на жизнь. Сейчас Осколки - злобная, хитрая, яростная кошка. Никто не смеет просто так подойти к ней. Хитрая, бесстрашная, она идет по жизни мужественно.  Умная, умеет хладнокровно размышлять. Осколки Звезд замкнутая, у нее почти нет друзей, и порой кажется, что она вообще не умеет любить. На самом деле это не совсем так. Просто в мир Осколки могут проникнуть не все, а лишь несколько избранных, которые займут в ее жизни самые почетные места.

6. Биография.
Детство у Осколки было беззаботным, в окружении матери и отца, любовь переполняла семейное гнездышко. Когда она была маленькой, кошечка играла и улыбалась. До сих пор никто не может осознать, что кошка и правда стала такой! Ее нрав переменился в одночасье и доверяет она только самым близким друзьям... Коты считают, что Осколки стала такой из-за потери любимого, который упал с обрыва, когда был в патруле. В этом она винит некоторых котов, ведь они были с ним...

   В эту тихую ночь конца сезона Юных Листьев Осколки Звезд молча сидела на поляне, неся ночное бдение у тела своего друга.  Все коты разошлись и лишь она осталась сидеть на поляне. Внутри нее медленно вскипала злоба. Как же так получилось что именно Искролап упал с обрыва? Почему никто из соплеменников не помог ему? Осколки подняла голову и посмотрела ввысь, на Серебренный Пояс. Как же хочется быть там, рядом с ним... Но тут она сурово одернула себя. Ты же предводительница, ты не можешь оставить свое племя! Возьми себя в лапы!... Внезапно на другом конце поляны возник кошачий силуэт. Кошка приблизилась и Осколки узнала в ней свою соплеменницу Лунную, бывшую в том злосчастном патруле.
— Мне очень жаль... - начала было кошка, но Осколки Звезд прервала ее. Резко вскинув голову и посмотрев на подругу ледяным взглядом она выпалила:
— Лунная, да то ты понимаешь? Знаешь ли ты что я сейчас чувствую?!
— Нет Осколки, я тебя прекрасно понимаю и...
— Что ты можешь понять?! У тебя никогда никто не умирал и твое сердце не разрывалось на куски!!
— Осколки, я тебя не узнаю! Ты никогда не была такой...! - прошептала Лунная.
— Ты никогда меня теперь не узнаешь! Я теперь другая! Прежней Осколки Звезд больше нет! - резко ответила Осколки и скрылась в палатке предводителя.

7. Связь с вами.
http://vk.com/id170846899

8. Ключ.
Верно. Wa

_______________
Как то не очень получилась анкета. -_-
Могу переписать если что. :)

Отредактировано Осколки Звезд (Пятница, 22 июня, 2012г. 20:14:14)

0

2

Анкета - чмоки-чмоки!
Ключ - правильный.
Ты сколько написала в Скрытом тексте номинал сообщений?
Дай ссылку вк. Не просто айди а ссылку.
Еще Имя Глашатая? У меня на форуме еще должно быть имя глашатая
и отпишись, плиз, в списке племен

0

3

В скрытом 5.
Ссылка - http://vk.com/id170846899
Сейчас отпишусь.

Отредактировано Осколки Звезд (Пятница, 22 июня, 2012г. 20:15:06)

0

4

Осколки Звезд
Добавила в друзья. Посмотри.

0


Вы здесь » Коты - Воители: Исчезнувшие появятся! » Анкеты » Немного об Осколки.