Открыть

Коты - Воители: Исчезнувшие появятся!

Объявление

Привествуем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд для гостей

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

***

0

2

Ребят, вы тупые. Но сейчас мы всё исправим. У меня есть опыт, а у вас я его, если честно, не вижу.

Итак, первое "Гостевая". Мне пришлось зарегистрироваться, чтобы написать сюда. Откройте доступ "сообщения" для гостей. Если не знаете как, то я могу помочь.
Второе "Анкета". Лучше сначала вывести код, не как вы. Т.е. без "нажмите и т.д". А просто. Там стоит написать где и сколько строк.
Ну, остальное я не смотрел. И кстати, не очень мне нравиться неканонические племена.

"Дизайн" Не знаю, но я люблю этот дизайн. Особенно ту кошку. Но он не ваш, а с поддержки, так что тут много всего.
Таблица. Её нет. Но я могу дать несколько вариантов.

0

3

Чернолап
Приветствую.
Ну уж не тупые. Больно резко сказано. Спору нет, опыт у нас не велик. Да и форум существует не так давно.
Мы учтем ваши замечания.
Нам не помешала бы таблица, так что мы будем рады вашей помощи.
Спасибо что указали на наши недостатки.

0

4

Осколки Звезд
ну, да. Извините, просто я ж  только - только проснулся. Злой, прям. Сейчас скину.

0

5

Чернолап
Жду.

0

6

Чернолап
То что в гостевой - исправлено
Анкета - я Вас не поняла
А что такое неканоничные имена? Я туплю?
Да, я переехала с форума, так как я поставила мышку и у меня все переменилось(((
Если хочешь - то посмотри - Старый Форум
Дизайн - я знаю. Сама их создавать не умею. Я тоже люблю ту кошку))) Я у нее дизайн взяла и на весну. Он, кстати, находится на том же старом форуме

0

7

Wa
канон - настоящий, как в книге.

0

8

Чернолап
Хихихи. А у меня как раз каноничное Х)
Посмотри в Списке Племен Х)

0

9

Wa
Да - да. В книге были племя Тьмы и другие и кстати, это Чернолап

0

10

Реклама
Какое еще Племя Тьмы? Я о таком не слышала!!!
Нет. Мое имя - Воробьинница. Ни на что не похоже?
А Буря Песка?

0

11

Wa написал(а):

Какое еще Племя Тьмы? Я о таком не слышала!!!

Я про племена! Вот, прям хочу вас матом обругать, да рука не поднимается. ПЛЕМЕНА ПЛЕМЕНА. ***** **** Племя Тьмы, есть в книге да - да! ОООО * сарказм.*

0

12

Я дура? Или в книгах Племя Теней???

0

13

Wa написал(а):

Я дура? Или в книгах Племя Теней???

Нет, там этого не было.

Вот, смотрите. Вы прям очень туго понимаете. Говорите "у нас канон!", а у вас его нету. Племена не стандартные, в книгах племя Тьмы не было племя Леса.

0

14

)))

0

15

Хаюшки! Решила заглянуть. Вот что надо сделать:
Анку Фейерверка перепестить в архив анкет. Верю, что твоя)))
Анкету Лунной Звезды не принимать. Если даде она напишет мне в ЛС то вскоре это сообщение затеряется. Так что пусть тогдапишет под интервалом в 999 999 999 сообщений если уж она не хочет писать напрямую! Передайте ей это: "У нас принято писать от третьего лица. А у тебя анкета написана от первого. У меня такой вопрос: ты так всегда пишешь?"
Фейерверк, я просила тебя сделать таблицу для форума. Как она поживает? 0_0
А почему ц гостей не отоборажаются темы с Племенами? Надо сделать так, чтобы заглянувшие к нам увидели наши Племена.
Вроде как все.
Не беспокойтесь, это я, ваша админка, Wa.
P.S. Фейерверк, извини за ЛС)))

0

16

Приветик:3
КАКУЮ, ЯТИТЬ ТЕБЯ ЗА ХВОСТ!?
Слайдер, с вкладками, простую - я не знаю, какую чёрт возьми =="
Мне нужен скрин, но я могу на свой вкус сделать. Тогда я промахнусь и зря проделаю большой труд, так то.

0

17

Мне все равно какую. Только прошу тебя, не боковую. И чтобы все было просто. У меня на старом форуме была хорошая таблица. В ней было все просто и понятно. И я могла исправлять сама что-нибудь. И ОБЯЗАТЕЛЬНО ссылки, пожалуйста сам сделай, то я пыталась, а у меня ничего не получилось(((
Передай это для Лунной Звезды. Скопируй и все.
Уважаемая Лунная Звезда! Администраторов у нас пока всего трое. Я, Фейерверк и Осколки Звезд. Мы ОБЯЗАНЫ знать ваши контакты. Мы, конечно, знаем Ваш майл. Мы это принимаем, если больше нет никаких средств связи. Мы понимаем Вас на счет не разглашения Ваших контактов. Вы говорите, что можете написать каждому администратору в ЛС. Я не пойму Вашу логику! Мы - администраторы и к нам все обращаются с вопросами так что Ваше ЛС вскоре затеряется. А Вы уже пропадали. Так что не надо противоресить мне и Фейерверку.
.                                    .   .          С ув. Wa

0

18

Ладно, попытаюсь что-нить соорудить:р
Скопируем-с.

0

19

Так! почему не выполняем мои указания?
выполнить!
1) Переместить анкету Фейерверка в архив, выделить эту тему и закрыть ее. Я считаю эту анкету хорошей
2) Показать для гостей категории с племенами. И, заодно, сделайте так чтобы гости могли там отвесать. (пока я отдыхаю в Черноморском в Крыму)
не знаете как сделать? подсказка:
администрирование-категории-редактировать-постпвить галочки напротив:просмотр, ответы

Понятно? ВЫПОЛНИТЬ!

0

20

1) Вообще-то тема уже давным давно закрыта, выделена и находится в архиве.
2) Сделали их видимыми, а "отвесать" что значит?
И кстати, тебе на заметку, категории невозможно редактировать. Это можно сделать лишь с форумами;3

0

21

1. неужели я ее закрыла и выделила?! @-@
2. не надо придираться к опечаткам! ты и так все сама сделала без уточнений)))
а что с табличкой?

0

22

Wa - я написал(а):

а что с табличкой?

Я уезжаю сегодня, как я могу её сделать так быстро? хс
но я состряпую на время своего отсутствия что-нибудь нормальное, ок?

0

23

NO PROBLEM.
А куда уезжаешь?

0

24

07 сентября Вы оставили заявку на партнерство
http://49thg.net/viewtopic.php?id=35#p3989
Мы создали спец-тему
http://49thg.net/viewtopic.php?id=197#p4003
Просьба сделать то же самое, и оставить в вашей заявке ссылку на нашу тему у Вас.
После чего, ваш баннер будет установлен в объявлении
С Уважением, администрация, The 49-th Hunger Games

Отредактировано Реклама (Четверг, 13 сентября, 2012г. 10:34:00)

0