Употребление прилагательных

Для начало, конечно, надо найти игрока с которым ты играешь. Но если такового не нашлось, то придётся писать "одиночные" посты. Тему найти для них сложно. Ещё сложнее расписать её строк на 10. Но нам пока надо только 4. Первое, что вы делаете это выбираете где и что будет происходить. Возьмём наглядный пример. Я хочу написать "одиночный" пост котёнком Зайчиком. Пусть всё произойдёт в детской/яслях. Идем в нужную тему. Теперь решим, что котёнок будет делать. Если в прошлом посте котёнок спал, то мы его сначало "разбудим", но если это наш первый пост, то надо просто написать сверху "Начало" или "Начало игры". Хорошо. Вот мы "будим" Зайчика:
"Зайчик проснулся."
Как-то сухо да? А как он проснулся? Ему пушинка на нос села! Дополняем наше предложение:
"На нос Зайчика села пушинка и он проснулся."
Чего же ещё нам не хватает? Подробностей, конечно. Их не бывает много - вот главное правило! Когда пушинка садится на нос мы чихаем и котята тоже:
"На нос Зайчика села пушинка и он, громко чихнув, проснулся."
Мы окончательно разбудили его. Как мы его поднимем? Продумайте всё до конца.
"На нос Зайчика села пушинка и он, громко чихнув, проснулся. Сначала котёнок потянулся, потом поморгал и наконец легко поднялся."
Уже неплохо, да? Вспомните о характере персонажа. Что он любит? В данном случае котёнок игрив. Что же он может сделать с пушинкой? Покрутите мозги как следует перед тем как ответить, думаю есть масса вариантов. Но что бы не делать из вас тугодумов я возьму самый простой и опишу его. Только вы не просто читайте, а запоминайте что я учитываю и где ставлю прилагательные, а где их избегаю, ладно?
"На нос Зайчика села пушинка и он, громко чихнув, проснулся. Сначала котёнок потянулся, потом поморгал и наконец легко поднялся. Пушинка заинтересовала его. Он вытянул острые коготки и, подкинув её вверх, быстро снова прижал к земле."
Уже целых две строки! Отлично. Далее я предоставлю вам дописать его. Напишите в своём посте понравилась ли Зайчику игра? Курсивом напишите его мысли во время игры например: "Веселая игра! Я обязательно расскажу маме." А потом опишите, как он ложится спать. Зайчик для нас будет маленьким и мы не станем его сильно утомлять. А то он не будет котом верно?