Открыть

Коты - Воители: Исчезнувшие появятся!

Объявление

Привествуем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители: Исчезнувшие появятся! » Анкеты » Анкета Лунной Звезды


Анкета Лунной Звезды

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Цепь имен:
Луночка - Лунка - Лунная - Лунная Звезда - Луна
______
2. Возраст.
28 лун.
______
3. Племя и статус.
Предводитель Речного племени.
______
4. Внешность.
Черная кошка с короткой и лоснящейся шерстью. Нос розового цвета. Он всегда мокрый,это признак того,что я здоровая. Уши пропорциональны телу. На кончиках моих ушей еле-заметные кисточки. Клыки острые, среднего размера. Во время схватки я больно кусаюсь и как все могу разодрать глотку без лишнего труда. Лапы длинные и стройные. На самих лапах очень острые когти. Мой хвост длинный и пушистый. Глаза небесно-голубые. Когда я злая,я могу напугать врага одним только взглядом.
______
5. Характер.
Я очень мягкая, но во многих случаях решаю споры миром. Не люблю держать ни на кого обиды. Но бываю вспыльчива когда люди "наглеют". Вообще натура сильная и умная. Как убийца не считаюсь. Охотница умелая. Ну вроде всё, но всё же нужно со мной пообщаться что бы получше узнать ^.-
______
6. Биография.
Луночка - дочка предводителя и обычной королевы. Мать умерла при загадочных обстоятельствах на территории бродячих котов. Отец, отчаявшись, назначил юную Лунную на место ушедшего на покой глашатая. По началу кошечке было очень сложно справляться со всеми обязанностями, но тут её ждал новый удар - отец серьезно заболел. Постепенно Лунная начала осваиваться, и к своему посвящению в предводители была  опытнее всех своих соплеменников. Сейчас Лунная Звезда достойная предводительница.
______
7. Связь с вами.
В ЛС, если понадобится.
______
8. Ключ.
Верно. Осколки.

Отредактировано Лунная Звезда (Четверг, 26 июля, 2012г. 11:01:59)

0

2

Лунная Звезда написал(а):

2. Возраст.
28 лун.

Вы не считаете что персонаж слишком молод для того чтобы быть предводителем?

Лунная Звезда написал(а):

3. Племя и статус.
Предводитель

Какого племени?

Лунная Звезда написал(а):

8. Ключ.
Я не нашла правила....

Что тут искать? Вкладка "закон". Вот ссылка.

0

3

Лунная Звезда написал(а):

На их кончиках моих ушей еле-заметные кисточки.

о_о убираем либо "их", либо "моих ушей".

Лунная Звезда написал(а):

но во многих случаях решаю споры миром.

Лунная Звезда написал(а):

Всегда разрешу спор мирным путём

Тавтология с целым предложением. Одно из них с глаз долой.

Лунная Звезда написал(а):

умнее всех своих соплеменников.

... просто убило. Мб, "мудрее" или "наученной" уж не знаю.

Лунная Звезда написал(а):

В ЛС, если понадобится.

Так-с... в шаблоне сказано. что ЛС не катит, соответственно, не принято.
пока всё с:

0

4

Осколки Звезд написал(а):

Вы не считаете что персонаж слишком молод для того чтобы быть предводителем?

Эм, у вас написано, что  предводитель - 28-90 лун. Чего не так? Или вам не к чему придраться?

0

5

Фейерверк написал(а):

Так-с... в шаблоне сказано. что ЛС не катит, соответственно, не принято.
пока всё с:

Да нет, я про то, что писать в ЛС и я напишу средства связи -.-
Исправила. Нет ну что вы хотели я это ночью писала -.-

0

6

Лунная Звезда
С возрастом я что то тупанула. >< Но мне он все равно не нравится, не люблю я молодых на высоких постах. Но это не важно.

Лунная Звезда написал(а):

когда люди "наглеют".

Слово люди смутило. В Речном Племени людей нет. (х
А в основном претензий у меня нет.

0

7

Лунная Звезда
Средства связи под большой хайд, вся администрация должна видеть. Или ты каждому в ЛС пришлёшь?

0

8

Фейерверк написал(а):

Лунная Звезда
Средства связи под большой хайд, вся администрация должна видеть. Или ты каждому в ЛС пришлёшь?

Могу и прислать каждому, мне не трудно. Я не хочу светить всем своими ящиками скайпами и т.д

0

9

Осколки Звезд написал(а):

Лунная Звезда
С возрастом я что то тупанула. >< Но мне он все равно не нравится, не люблю я молодых на высоких постах. Но это не важно.

Слово люди смутило. В Речном Племени людей нет. (х
А в основном претензий у меня нет.

хД Ну это я же как бы человек, вот и описалась =(

0

10

Лунная Звезда
Большой хайд - это сообщения с ограничением для участников форума. Его смогут увидеть ишь АДМИНИСТРАТОРЫ - вам не о чём беспокоится.

Лунная Звезда написал(а):

Могу и прислать каждому, мне не трудно. Я не хочу светить всем своими ящиками скайпами и т.д

Ваше сообщение затеряется у нас.
Данное сообщение вам от главного администратора ролевой:

Уважаемая Лунная Звезда! Администраторов у нас пока всего трое. Я, Фейерверк и Осколки Звезд. Мы ОБЯЗАНЫ знать ваши контакты. Мы, конечно, знаем Ваш майл. Мы это принимаем, если больше нет никаких средств связи. Мы понимаем Вас на счет не разглашения Ваших контактов. Вы говорите, что можете написать каждому администратору в ЛС. Я не пойму Вашу логику! Мы - администраторы и к нам все обращаются с вопросами так что Ваше ЛС вскоре затеряется. А Вы уже пропадали. Так что не надо противоресить мне и Фейерверку.
.                                    .   .          С ув. Wa

0

11

Фейерверк написал(а):

Лунная Звезда
Большой хайд - это сообщения с ограничением для участников форума. Его смогут увидеть ишь АДМИНИСТРАТОРЫ - вам не о чём беспокоится.

Ваше сообщение затеряется у нас.
Данное сообщение вам от главного администратора ролевой:

Ну из средств связи у меня только мой мир =(

0

12

Тогда что же Вы говорите: " не хочу всем светить своими ящиками скайпами и т.д."
Вы нас запутали. а вот на администратора Ваша анкета не тянет. наберите хотя бы 4строки. а так, ладно,приняты. приятной игры. и отпишитесь в списке племен.

0


Вы здесь » Коты - Воители: Исчезнувшие появятся! » Анкеты » Анкета Лунной Звезды